16 октября прошел обучающий семинар со студентами ГПОУ ТО «Ефремовский химико-технологический техникум»

Тульское общество потребителей в рамках реализации проекта «С Правом по жизни!", финансирование которого осуществляется за счет поддержки Фонда Президентских грантов, проводит обучающие семинары для студентов коллежей Тульской области. Основная идея проекта заключается в обучении молодого поколения региона основам потребительского законодательства и их мотивированию к применению полученных знаний на практике.

16 октября был проведен первый семинар из запланированных на период реализации указанного проекта. Мероприятие прошло в Ефремовском химико-технологическом техникуме. Председатель правления Степанищев А.И. ознакомил студентов с основами законодательства в сфере защиты прав потребителей, на базе опыта общественной организации, рассказал каким образом применять данные знания в бытовых случаях. Молодые люди проявили большую заинтересованность данной темой, задавали много интересных вопросов, а также моделировали практические ситуации. Во всех случаях, участники мероприятия, получили необходимые разъяснения и полноценные консультации.

Аналогичные мероприятия запланированы и в ряде других колледжей Тульской области, с актуальным расписанием семинаров можно ознакомиться на сайте организации по ссылке: http://zpp-tula.ru/raspisanie-seminarov-1

   

   

Наши проекты

С Правом по жизни!

О проекте

Расписание семинаров

Расписание приемов

План семинаров

Нормативно-правовые акты

 

 Вход свободный

В программе возможны изменения.