19 февраля 2016 года состоялся семинар на тему: "Программа капитального ремонта МКД"

По теме занятия: «Программа капитального ремонта МКД» перед слушателями выступила Кулагина А.М. 

В своем выступлении она подробно рассказала о региональной и краткосрочной программах капитального ремонта многоквартирных домов, проинформировала о правовых основах деятельности Фонда, о работе по предъявлению претензий, исков в адрес подрядных организаций, которые нарушают свои обязательства по выполнению строительно–монтажных работ.

Она рассказала о реализации краткосрочного плана по 2015 год, согласно которому предусмотрено проведение работ по капитальному ремонту в 396 МКД. Общее количество видов работ – 2062, принято и оплачено более пятисот видов работ на сумму 288,6 млн. руб., выполнено, готовится к приемке около 400 видов работ. 

Пояснила, что постановлением Правительства Тульской области от 01.07.2014 № 309 был утвержден краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2015 г., в который вошли 396 многоквартирных домов. Краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2015 год является переходящим на 2016 год, все работы будут завершены в 2016 году.

Во время выступления и по его окончании слушателями были заданы многочисленные вопросы, как по теме занятия, так и в целом по проблемам ЖКХ, на которые были даны ответы и разъяснения.

 

Наши проекты

С Правом по жизни!

О проекте

Расписание семинаров

Расписание приемов

План семинаров

Нормативно-правовые акты

 

 Вход свободный

В программе возможны изменения.