28 января 2016 года состоялся семинар на тему: "Основы жилищного законодательства" в Дубне

Член правления Областной общественной организации «Тульское общество потребителей» в своём выступлении подробно остановилась на работе совета дома, проведении общих собраний, выстраивании правоотношений с управляющей компанией.

В ходе  общения  участники семинара делились проблемными ситуациями, задавали злободневные вопросы. В 2016 году планируется провести несколько образовательных семинаров по вопросам управления многоквартирным домом, во время  которых будет рассказано о правах и обязанностях собственников, деятельности и обязанностях управляющей организации, потребителей будут учить защищать свои права в сфере ЖКХ.

В качестве наглядного материала слушатели получили брошюры Национального центра общественного контроля в сфере ЖКХ «Управление многоквартирным домом» и «Справочник самоуправления многоквартирным домом». Пригодятся в повседневной деятельности активистов и список нормативных актов в сфере ЖКХ, и справочные данные по нормативным срокам эксплуатации инженерных систем и конструктивных элементов зданий, и адреса и телефоны, по которым можно обратиться за защитой прав собственников. В брошюрах также содержится много другой необходимой информации.

 

Наши проекты

С Правом по жизни!

О проекте

Расписание семинаров

Расписание приемов

План семинаров

Нормативно-правовые акты

 

 Вход свободный

В программе возможны изменения.