ООО "ТОП" в районах Тульской области проводит обучающие семинары для пенсионеров

Областная общественная организация «Тульское общество потребителей» в районах Тульской области проводит обучающие семинары на тему: «Обеспечение прав граждан в сфере защиты прав потребителей и в сфере ЖКХ». Мероприятия осуществляется в рамках реализации проекта ««УЧУСЬ! ЗНАЮ! УМЕЮ!», благополучателями которого являются пенсионеры тульского региона.

Общество ставит перед собой цель повысить уровень правовой грамотности пенсионеров, а также сформировать у пенсионеров навыки самостоятельной защиты прав.

По завершению образовательной части выездных мероприятий, осуществлялись личные приемы граждан, где потребители получили необходимые советы и консультации по интересующим их вопросам нарушенных прав.

Обучающие семинары уже прошли в Узловском, Кимовском, Донском, Новомосковском, Ефремовском, Киреевском, Богородицком, Алексинском и Ясногорском районах Тульской области.

В проведении мероприятий принимали участие представители Управления Роспотребнадзора по Тульской области, которые также отвечали на вопросы в пределах своей компетенции.

 

  

 

Ожидается проведение семинаров 23.11 в Привокзальной администрации города Тулы, а также 05.12 в Суворовском районе. Подробнее в разделе "Расписание семинаров"

 

Наши проекты

С Правом по жизни!

О проекте

Расписание семинаров

Расписание приемов

План семинаров

Нормативно-правовые акты

 

 Вход свободный

В программе возможны изменения.